17-я Международная выставка
лабораторного оборудования и химических реактивов
23–26 апреля 2019

Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
E-mail: analitikaexpo@ite-expo.ru
www.analitikaexpo.com

Челак Марина

Директор выставки
Челак Марина
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4261
E-mail: Marina.Chelak@ite-russia.ru

Цалеи-Юлия-(1).jpg

Менеджер проекта:
Цалей Юлия
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4272
E-mail: Julia.Tsaley@ite-russia.ru

Харламова Жанна

Бренд-менеджер:
Харламова Жанна
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4199
E-mail: Zhanna.Kharlamova@ite-russia.ru

Савилова_Людмила100x151

Координатор:
Савилова Людмила
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4226
E-mail: Lyudmila.Savilova@ite-russia.ru

mitina_liza-(1).png Менеджер деловой программы
Митина Елизавета
Тел: +7 (499) 750-08-28 доб. 4313
E-mail: Elizaveta.Mitina@ite-russia.ru
Гунтер-Антон-(1).jpg Технический менеджер:
Гунтер Антон
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4719
E-mail: Anton.Gunter@ite-russia.ru

Адрес:
ITE Москва
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2

 

Оргкомитет Конкурса на соискание Знака качества «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии»
Организаторы: ФБУ «РОСТЕСТ-Москва», НП «РОСХИМРЕАКТИВ», ITE Москва
Телефон/факс: + 7 (495) 223-61-01, доб. 110, моб.: + 7 (903) 122-55-24

Контактное лицо - Романюк Анна



Международные представительства

GiMA International Exhibition Group GmbH
Ms. Cornelia Limbach
Senior Project Manager
Tel.: +49 (0)40 2 35 24-335
E-Mail: limbach@gima.de

Chinese Enquiries
ITE China
Ms. Nicola Peng
+86 10 59003652 ext.835
nicola.peng@ite-china.com.cn
www.ite-china.com.cn