17-я Международная выставка
лабораторного оборудования и химических реактивов
23–26 апреля 2019 • Россия, Москва,МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
E-mail: analitikaexpo@ite-expo.ru
www.analitikaexpo.com

lomunova.jpg

Директор выставки
Ломунова Наталья
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4271
E-mail: Natalia.lomunova@ite-russia.ru

Цалеи-Юлия-(1).jpg

Менеджер проекта:
Цалей Юлия
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4272
E-mail: Julia.Tsaley@ite-russia.ru

Urazova_Anna

Менеджер по международным продажам:
Уразова Анна
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4273
E-mail: Anna.Urazova@ite-russia.ru

Повышева-Евгения-(1).jpg

Менеджер по рекламе и маркетингу:
Кузнецова Евгения
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4278
E-mail: Evgeniya.Kuznetsova@ite-russia.ru

Савилова_Людмила100x151

Координатор:
Савилова Людмила
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4226
E-mail: Lyudmila.Savilova@ite-russia.ru

mitina_liza-(1).png Менеджер деловой программы
Митина Елизавета
Тел: +7 (499) 750-08-28 доб. 4313
E-mail: Elizaveta.Mitina@ite-russia.ru
Гунтер-Антон-(1).jpg Технический менеджер:
Гунтер Антон
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4719
E-mail: Anton.Gunter@ite-russia.ru

Адрес:
ITE Москва
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2

 

Оргкомитет Конкурса на соискание Знака качества «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии»
Организаторы: ФБУ «РОСТЕСТ-Москва», НП «РОСХИМРЕАКТИВ», ITE Москва
Телефон/факс: + 7 (495) 223-61-01, доб. 110, моб.: + 7 (903) 122-55-24

Контактное лицо - Романюк Анна



Международные представительства

GiMA International Exhibition Group GmbH
Ms. Cornelia Limbach
Senior Project Manager
Tel.: +49 (0)40 2 35 24-335
E-Mail: limbach@gima.de

ITALIAN Enquiries
STUDIO REALINI
Tel.: + 39 02 33606013
Fax + 39 0233617637
E-mail: fiere@studiorealini.it

Chinese Enquiries
ITE China
Ms. Nicola Peng
+86 10 59003652 ext.835
nicola.peng@ite-china.com.cn
www.ite-china.com.cn

UAE Enquiries
ITE GULF FZ LLC
Hossein Shariatmadar
Tel: +971 4 4332970
E-mail: healthcare@ite-gulf.com