Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
17-я Международная выставка
лабораторного оборудования и химических реактивов
23–26 апреля 2019

Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
E-mail: analitikaexpo@ite-exhibitions.com
www.analitikaexpo.com

Челак Марина

Директор выставки
Марина Челак 
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4261
E-mail: Marina.Chelak@ite-exhibitions.com

Золоторева

Менеджер проекта:
Екатерина Золотарева
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4141
E-mail: Ekaterina.Zolotareva@ite-exhibitions.com

Чиликина_Анастасия
Менеджер по работе с участниками
Анастасия Чиликина
+7 (499) 750-08-28 х 4542
Hello@ite-exhibitions.com

ELENA-RAK165X110

Бренд-менеджер:
Елена Рак
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4239
E-mail: elena.rak@ite-exhibitions.com

Савилова_Людмила100x151

Координатор:
Людмила Савилова
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4226
E-mail: Lyudmila.Savilova@ite-exhibitions.com

liza-(1).png Менеджер деловой программы
Елизавета Каленчук
Тел: +7 (499) 750-08-28 доб. 4313
E-mail: Elizaveta.Kalenchuk@ite-exhibitions.com
Гунтер-Антон-(1).jpg Технический менеджер:
Ольга Лобанова
Тел.: +7(499)750-08-28, доб. 4722
E-mail: Olga.Lobanova@ite-exhibitions.com

Адрес:
ITE Москва
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2

 

Оргкомитет Конкурса на соискание Знака качества «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии»
Организаторы: ФБУ «РОСТЕСТ-Москва», НП «РОСХИМРЕАКТИВ», ITE Москва
Телефон/факс: + 7 (495) 223-61-01, доб. 110, моб.: + 7 (903) 122-55-24

Контактное лицо - Анна Романюк



Международные представительства

GiMA International Exhibition Group GmbH
Ms. Cornelia Limbach
Senior Project Manager
Tel.: +49 (0)40 2 35 24-335
E-Mail: limbach@gima.de

Chinese Enquiries
ITE China
Ms. Jokyo Zhao
+86 10 67902630 835
Jokyo.Zhao@ite-exhibitions.com
www.ite-china.com.cn