15-я Международная выставка
лабораторного оборудования и химических реактивов
11–13 апреля 2017 • Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
E-mail: analitikaexpo@ite-expo.ru
www.analitikaexpo.com

Ломунова-Наталья-(1).jpg

Директор выставки
Ломунова Наталья
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6226
E-mail: Natalia.lomunova@ite-russia.ru

Цалеи-Юлия-(1).jpg

Менеджер проекта:
Цалей Юлия
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6272
E-mail: Julia.Tsaley@ite-russia.ru

Повышева-Евгения-(1).jpg

Менеджер по рекламе и маркетингу:
Кузнецова Евгения
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6221
E-mail: Evgeniya.Kuznetsova@ite-russia.ru

Колпакова-Александра-(1).jpg

Координатор:
Колпакова Александра
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6223
E-mail: Alexandra.Kolpakova@ite-russia.ru

Гунтер-Антон-(1).jpg Технический менеджер:
Гунтер Антон
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6705
E-mail: Anton.Gunter@ite-russia.ru

Адрес:
ITE Москва
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2

 

Оргкомитет Конкурса на соискание Знака качества «За обеспечение высокой точности измерений в аналитической химии»
Организаторы: ФБУ «РОСТЕСТ-Москва», НП «РОСХИМРЕАКТИВ», ITE Москва
Телефон/факс: + 7 (495) 223-61-01, доб. 110, моб.: + 7 (903) 122-55-24

Контактное лицо - Романюк Анна



Международные представительства

ITE GERMANY
Ms. Cornelia Limbach
Senior Project Manager
Tel.: +49 (0)40 2 35 24-335
E-Mail: limbach@gima.de

ITALIAN Enquiries
STUDIO REALINI
Tel.: + 39 02 33606013
Fax + 39 0233617637
E-mail: fiere@studiorealini.it

Chinese Enquiries
ITE China
Ms. Nicola Peng
+86 10 59003652 ext.835
nicola.peng@ite-china.com.cn
www.ite-china.com.cn

UAE Enquiries
ITE GULF FZ LLC
Hossein Shariatmadar
Tel: +971 4 4332970
E-mail: healthcare@ite-gulf.com

International Sales Manager
ITE Ukraine
Mr. Oleksandr Hubenko
Tel:  +380 (44) 496 86 45 (ext. 225)
O.Hubenko@pe.com.ua 
www.ite-exhibitions.com

Asia Pacific and South East Asia Enquiries
ITE Asia Pacific Sdn Bhd
Mr. Winston The
Tel: +603 7842 9863 (Ext. 8182)
Mobile: +6011 233 07258 / +6016 245 9925
winston.teh@ite-ap.com