Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо» Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 21 апр 2020 Ср 22 апр 2020 Чт 23 апр 2020 Пт 24 апр 2020
10:00 - 18:00
04/21/2020 10:00:00 04/21/2020 18:00:00 Аналитика Экспо Аналитика Экспо Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/22/2020 10:00:00 04/22/2020 18:00:00 Аналитика Экспо Аналитика Экспо Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
04/23/2020 10:00:00 04/23/2020 18:00:00 Аналитика Экспо Аналитика Экспо Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/24/2020 10:00:00 04/24/2020 16:00:00 Аналитика Экспо Аналитика Экспо Москва, Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Марина Челак Директор выставки +7 (495) 136 37 34
Marina.Chelak@hyve.group
Екатерина Золотарева Менеджер проекта +7 (495) 136 39 75; Моб: +7 (916) 193 09 96
Ekaterina.Zolotareva@hyve.group
Анастасия Чиликина Менеджер по работе с участниками +7 (495) 136 39 40
Hello@hyve.group
Елена Рак Бренд-менеджер +7 (969) 192 75 99
elena.rak@hyve.group
Елизавета Каленчук Контент-менеджер +7 (499) 750-08-28 доб. 4313
Elizaveta.Kalenchuk@hyve.group
Людмила Савилова Координатор +7 (495) 136-39-96
Lyudmila.Savilova@hyve.group
Иван Назаров Менеджер технического сервиса +7 (499) 750 08 28, Моб: +7 (903) 130 96 78
Ivan.Nazarov@hyve.group